1. Главная
  2. Блог
  3. Оптовые продажи в режиме онлайн

Оптовые продажи в режиме онлайн

B2B-порталы

2020 год и пандемия изменили методы работы всех сфер бизнеса. И в режим онлайн вышли даже оптовые компании, которые уже привыкли работать только «по старинке». Причем делать это им пришлось экстренно. К нашим специалистам обращались оптовые компании, которые хотели:

  • Запустить оптовый интернет-магазин.
  • Потратить не слишком большой бюджет.
  • Получить первые результаты уже через 2 недели.

Думаете, что это нереальные запросы? Если делать ресурс с нуля и под индивидуальные требования, то да – это, скорее всего, не получится реализовать. Но если использовать готовые решения для организации B2B-портала, то можно:

  • Сэкономить, в среднем, около 1 миллиона рублей.
  • Запустить интернет-магазин через 2 недели, а не через 4-5 месяцев.

Отличия и особенности готовых решений

Функционал

Сайты по индивидуальным требованиям разрабатываются по техническому заданию. Составляется схема будущего ресурса, структура сайта, описываются его технические возможности. Поэтому много времени уходит на анализ, проектирование и, в дальнейшем, на разработку.

Готовые B2B-порталы представляют собой конструктор с самыми востребованными функциями, из которых собирается уникальный сайт для конкретной компании.

  • Портал можно интегрировать в существующую IT-структуру: подключить к учетной системе, CRM, решениям транспортных компаний.
  • Готовые решения постоянно развиваются, платформы дорабатываются, все обновления получают в пользование владельцы ресурсов.
  • Демо-версия портала позволяет понять, каким будет ресурс. Никаких «котов в мешке» - только проверенные и эффективные решения.

Оптовый интернет-магазин при этом имеет продающий и не шаблонный дизайн, интуитивно понятную структуру и систему управления. А также, при необходимости, можно подключить к системе еще и розничный интернет-магазин с отличными возможностями для продвижения ресурса в ТОП поисковых систем.

Быстрый результат

Не нужно составлять большие технические задания, оценивать разных подрядчиков, сталкиваться с некачественной работой и завышенными ценами. Готовые решения начинают работать, в среднем, через 2-3 недели.

С одним из клиентов мы запустили готовый B2B-портал за 2 дня. Ему требовался ресурс для сотрудничества с крупным клиентом и сроки реализации задачи имели приоритетное значение. Сначала запустили сайт с базовым функционалом, а потом его расширяли. При индивидуальной разработке интернет-магазина уложиться в такие сроки просто невозможно!

Выходите в онлайн. Завоевывайте рынок. Привлекайте целевую аудиторию с минимальными денежными и временными затратами. Автоматизируйте работу отделов оптовых продаж.

А если у вас есть вопросы по готовым B2B-порталам, то обращайтесь к нашим специалистам!

Готовые B2B-порталы и оптово-розничные интернет-магазины

Нажмите для звонка
Пн.–Пт.: с 1000 до 1900