1. Главная
  2. Блог
  3. 1С-Битрикс Deluxe: два сайта в одной покупке!

1С-Битрикс Deluxe: два сайта в одной покупке!

Сколько понадобится веб-программистов, чтобы открыть большой интернет-магазин? Мы нашли самый приятный для клиента ответ на этот вопрос: ни одного не нужно! Достаточно взять уже готовый сайт 1С-Битрикс Deluxe, и через пять дней ваш магазин уже работает – без больших трат на разработку, дизайн и тестирование, без «костылей» и неожиданностей, без многомесячного ожидания. Проще не бывает.


Готовое решение Deluxe на 1С-Битрикс

Одна покупка, два сайта, тысяча вариантов дизайна.

Начнём с главного: 1С-Битрикс Deluxe – это полноценный сайт, аккуратно упакованный и готовый к работе на вашем хостинге. Не шаблон, не «движок», не набор случайных модулей – законченный продукт вида «поставил и пользуюсь». Точнее, мы поставим, а вы будете пользоваться: все услуги по установке, настройке, подгонке и размещению контента входят в стоимость.

При этом вы покупаете один готовый интернет-магазин, на основе которого можно сделать два разных сайта:

Шаблон ДелюксВторой шаблон Делюкс
«Это 1С-Битрикс Deluxe» «И это тоже 1С-Битрикс Deluxe»

Два уникальных шаблона, каждый из которых имеет десятки настроек и легко адаптируется под любой корпоративный стиль, любую цветовую схему – сайты будут выглядеть ровно так, как вам нужно.

Чем 1C-Битрикс Deluxe лучше интернет-магазина, созданного "с нуля" под заказ?

Три основные причины:

  1. Deluxe стоит дешевле. Значительно дешевле. Примерно в 3-5 раз. Это зависит от того, насколько вы при индивидуальной разработке готовы мириться с «костылями». Но дешевле в любом случае;
  2. Deluxe проверен. И нами лично, и нашими клиентами. Никаких подводных камней, никаких случайных багов – всё выверено, код вычищен, страницы оптимизированы;
  3. Deluxe запускается за 10 дней. Ровно 10 дней от заказа до полноценного работающего сайта, адаптированного под ваши требования. К сравнению: при разработке сайта с нуля только ТЗ пишется за 10 дней.

При этом, после кастомизации никто и не поймёт, что вы пользуетесь готовым сайтом. Магазин красивый, удобный, простой для пользователя, даёт отличную конверсию и классно выглядит на любом устройстве. Deluxe легко можно адаптировать для продажи чего угодно – от строительных инструментов до автомобилей бизнес-класса.

Резюмируя можно сказать, что готовые интернет-магазины на 1С-Битрикс - и Deluxe в частности – идеальны по соотношению цены и качества.

Все заботы по последующей поддержке сайта мы возьмем на себя.

Звоните, начнём делать ваш Deluxe!

Нажмите для звонка
Пн.–Пт.: с 1000 до 1900