1. Главная
  2. Блог
  3. «Аспро: Максимум» – решает все проблемы раз и навсегда

«Аспро: Максимум» – решает все проблемы раз и навсегда

На старте бизнеса разработка интернет-магазина с нуля – это очень сомнительное решение. Главная проблема: в начале пути совершенно неясно, какой именно функционал вам нужен. Закладываться на всё сразу? И дорого, и долго, и неудобно.

Обойтись минимумом, а потом подключать новые модули? В итоге выйдет ещё дороже + есть шанс получить нежизнеспособного Франкенштейна.

Есть третий путь: простой, удобный и разумный. Просто берёте готовый интернет-магазин 1С-Битрикс «Аспро: Максимум» и начинаете работать без лишних проблем!

«Максимум» в самом прямом смысле

Разрабатывая этот интернет-магазин, Аспро забыли про само существование слова «компромиссы». Перед вами совершенно универсальная сборка для eCommerce, которая подходит любому бизнесу: от небольших нишевых бутиков до гигантских онлайн-гипермаркетов. И главное, у вас будет безграничный потенциал для дальнейшего развития.

Какой бы модуль вам ни понадобился, он уже есть в комплекте:

  • Контентные разделы? Под любые задачи, от новостей или блога до отзывов;
  • Метрики и CRM? Интеграция делается буквально в 1 клик, всё уже готово;
  • Мультирегиональность и геолокация? Поддерживаются «из коробки»;
  • Оптовая торговля? Поднимается за несколько минут.

При этом все компоненты идеально подогнаны друг к другу, работают как единая система и вообще не требуют специальных знаний для администрирования. То, что нужно вашему бизнесу!

5 причин выбрать «Аспро: Максимум»

Без лишних предисловий:

  1. На запуск такого интернет магазина нужно не больше 5 рабочих дней – это на порядок быстрее, чем разрабатывать сайт на Битриксе с нуля;
  2. Стоит «Аспро: Максимум» в 5 раз дешевле, чем аналогичное решение по индивидуальному проекту;
  3. Продаёт это решение на 5+: всё сделано для максимальной конверсии (например, пользователь видит стоимость доставки сразу же, как только заходит на страницу товара);
  4. Полная кроссплатформенность: на любых мониторах и любых устройствах ваш магазин будет выглядеть безупречно;
  5. Грузится сайт моментально: 80+ баллов в Google Page Speed Inside, забудьте об отказах из-за ожидания.

«Аспро: Максимум» не произвёл какую-то революцию в электронном ритейле – все возможности известны, все модули знакомы. Просто теперь всё необходимое есть в одном продукте: что бы вам ни понадобилось, в новинке Аспро эта функция уже работает. В результате получаем быстрый запуск и простое масштабирование в будущем – минимум затрат, «Максимум» эффективности».

Нажмите для звонка
Пн.–Пт.: с 1000 до 1900