1. Главная
  2. Блог
  3. Новое готовое решение «Аспро: Корпоративный сайт 3.0»

Новое готовое решение «Аспро: Корпоративный сайт 3.0»

Более 70% компаний заказывают разработку сайтов на базе готовых решений, потому что индивидуальная разработка с нуля – это дороже, дольше и должно быть оправдано, наличием нестандартных требований, например. Сайты на базе готовых решений могут похвастаться:

  • Высокой конверсией. Решения предлагают стильный современный дизайн и большое разнообразие вариантов оформления для отстройки от конкурентов.
  • Быстрым запуском. Сайт может быть запущен за 5-10 дней. Компании получают возможность мгновенно занять свою долю рынка и презентовать продукт.
  • Мощным функционалом. В готовых решениях для создания сайтов есть всё, что необходимо для продвижения, маркетинга, продаж, работы с клиентами.
  • Простым управлением. Готовые сайты на платформе 1С-Битрикс имеют профессиональную техническую поддержку и интуитивно понятный административный интерфейс. Внести изменения можно в любой момент.

Этим летом компания Аспро выпустила решение «Корпоративный сайт 3.0», в котором учла немалый уже опыт и предусмотрела все пожелания клиентов.

Аспро Корпоративный сайт 3.0

Готовы развиваться и выходить на международный рынок? Легко!

В решении от Аспро добавлена не только русская, но и английская версия сайтов. Все кнопки, формы захвата, заголовки и элементы меню уже переведены. Пробуйте себя на международном рынке. «Корпоративный сайт 3.0» даёт возможность масштабирования – расширения целевой аудитории.

Хотите следовать трендам и потребностям молодой аудитории? Легко!

В решении «Корпоративный сайт 3.0» есть возможность настройки тёмной темы. Социальные сети и мессенджеры давно добавили темную стильную тему – учитывайте предпочтения аудитории при разработке дизайна сайта. Или подключайте автоматический режим – тема (светлая или темная) будет подбираться индивидуально под каждого клиента: под настройки операционной системы и время суток.

Мечтаете увеличить доходность бизнеса? Легко!

В решении от Аспро добавлено более 22 типов разделов, уникальные шрифты и дизайнерские решения. Разработка эксклюзивного продающего сайта позволит отстроиться от конкурентов и выстроить продуманные сценарии продаж.

Посмотрите демо-версию онлайн и убедитесь в функциональности решения.

Нужен сайт? Пишите.

Нажмите для звонка
Пн.–Пт.: с 1000 до 1900