1. Главная
  2. Блог
  3. Кому подойдет готовый сайт?

Кому подойдет готовый сайт?

Готовые сайты подойдут не для любых задач и не для любого бизнеса. Чаще всего готовые решения используют стандартный функционал, имеющий типичную реализацию задачи. И если заказчик работает в особой низкоконкурентной нише и, соответственно, ставит уникальные задачи, то готовый сайт для него подобрать будет сложно.

Также для какого-то типа сайтов больше подходят типовые решения, например, для корпоративных сайтов и для интернет-магазинов. Для промо-сайтов и лендингов зачастую готовые решения подобрать сложнее, поскольку эти типы сайтов подразумевают уникальную составляющую.

Готовое решение подойдёт как экономия бюджета, времени и снижение рисков при разработке. Готовое решение запускается на порядок быстрее и по стоимости в разы ниже индивидуального. Минимизация рисков заключается в том, что заказчик видит результат ещё до покупки и понимает, за что платит, плюс готовые сайты многократно протестированы и, как следствие, стабильно работают.

Готовый сайт подойдёт как временная мера, для быстрого и недорогого запуска. Как вариант, чтобы сэкономить время на создании магазина, быстро запуститься и начать продавать. Когда же магазин поработает и владелец бизнеса поймет на практике, в каком направлении ему дальше развивать проект, можно заказать разработку нового сайта с индивидуальным дизайном и функционалом.

Нажмите для звонка
Пн.–Пт.: с 1000 до 1900